Расписание курсов по выбору

 

Расписание курсов по выбору и занятий внеурочной деятельностью

  

Расписание курсов внеурочной деятельности в 1-4 классах в 2020-2021 учебном году.

1 классы.

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Название курса

преподаватель

Классы/кабинеты

понедельник

Самопознание

Пинигина Н.В.

12.00-12.35

 

Умники и умницы

Колотова К.С.

 

11.15-11.50

 

 

 

Умники и умницы

Миридонова В.И.

13.00-13.35

 

 

 

 

Умники и умницы

Белякова М.И.

 

 

11.15-11.50

 

 

Английский язык

Павлова В.С.

11.15-11.50

 

 

 

 

Социокультурные истоки

Шилова Е.Н.

 

 

 

ПН 11.15-11.50

 

Ритмика

Тютенькова Н.М.

12.00-12.40

 

 

12.50—13.30

 

 

 

 

 

 

 

вторник

Шахматы

Серебренников А.В.

12.45-13.20

12.00-12.35

13.30-14.05

14.15-14.50

 

ОБЖ

Колотова К.С.

 

11.15-11.50

 

 

 

ОБЖ

Шилова Е.Н.

 

 

 

11.15-11.50

 

Социокультурные истоки

Белякова М.И.

 

 

11.15-11.50

 

 

Английский язык    

Лосимович К.Е.

11.15-11.50

 

 

 

 

Ритмика        

Тютенькова Н.М.

12.00-12.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

среда

Умники и умницы

Миридонова В.И.

11.15-11.50

 

 

 

 

Умники и умницы

Шилова Е.Н.

 

 

 

11.15-11.50

 

Английский язык

Павлова В.С.

 

11.15-11.50

 

 

 

Английский язык

Лосимович К.Е.

 

11.15-11.50

12.00-12.35 (8.00)

 

 

Ритмика        

Тютенькова Н.М.

 

 

12.50-13.30

12.00-12.40

 

 

 

 

 

 

 

четверг

ОБЖ

Миридонова В.И.

11.15-11. 50

 

 

 

 

ОБЖ

Белякова М.И.

 

 

11.15-11.50

 

 

Английский язык    

Лосимович К.Е.

 

 

 

11.15-11.50 (8.00)

 

Ритмика        

Тютенькова Н.М.

 

12.50-13.30

12.00-12.40

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

Социокультурные истоки

Колотова К.С.

 

11.15-11.50

 

 

 

Социокультурные истоки

Миридонова В.И.

11.15-11.50

 

 

 

 

Английский язык

Павлова В.С.

 

 

11.15-11.50

 

 

Английский язык

Павлова В.С.

 

 

 

12.00-12.35

 

 

Ритмика        

Тютенькова Н.М.

 

12.00-12.40

 

 

суббота

Поиграй ка

Балдина Е.Р.

11.30 – 12.05

12.10 – 13.45

 

 

 

 

 

 

 

 

Внеурочная деятельность: 2 классы.

 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Название курса

преподаватель

Классы/кабинеты

1понедельник

Умники и Умницы

Абросимова М.В.

12.10-12.50

 

 

 

Социокультурные истоки

Абросимова М.В.

16.40-17.20

 

 

 

Кор.работа с ОВЗ

Парсова О.А.

 

 

16.40-17.20

 

Шахматы

Парсова О.А.

 

12.10-12.50

 

 

Ритмика                    

Тютенькова Н.М.

 

16.40-17.20

 

 

 

 

 

 

 

2вторник

Кор.работа с ОВЗ

Абросимова М.В.

12.10-12.50

 

 

 

Социокультурные истоки

Петровских Т.И.

 

16.40-17.20

 

 

Социокультурные истоки

Парсова О.А.

 

 

12.10-12.50

 

Программирование

Петровских Т.И.

 

12.10-12.50

 

 

Ритмика                    

Тютенькова Н.М.

16.40-17.20

 

17.30-18.10

 

 

 

 

 

 

3среда

Самопознание

Пинигина Н.В.

11.20-12.00

 

Английский язык

Павлова В.С.

12.10-12.50

 

Английский язык

Энзель Е.Ю.

12.10-12.50

 

Ритмика                    

Тютенькова Н.М.

 

16.40-17.20

 

 

 

 

 

 

 

4четверг

Программирование

Абросимова М.В.

12.10-12.50

 

 

 

Кор.работа с ОВЗ

Петровских Т.И.

 

12.10-12.50

 

 

Шахматы

Парсова О.А.

 

 

12.10-12.50

 

Ритмика                    

Тютенькова Н.М.

 

 

16.40-17.20

 

 

 

 

 

 

5пятница

Акварелька

Петровских Т.И.

 

16.40-17.20

 

 

Шахматы

Парсова О.А.

12.10-12.50

 

 

 

Программирование

Парсова О.А.

 

 

12.10-12.50

 

Ритмика                    

Тютенькова Н.М.

16.40-17.20

 

 

 

 

 

 

 

 

6суббота

Поиграй ка

Балдин Р.М.

12.50-13.30

13.35-14.15

 

 

 

 

 

  Внеурочная деятельность: 3 классы.

 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Название курса

преподаватель

Классы/кабинеты

1понедельник

Английский язык 

Павлова В.С.

8.00-8.40

 

Кор.раб. с ОВЗ

Дауб О.В.

 

13.40-14.20

 

 

Умники и Умницы

Фридрих В.А.

 

 

12.50-13.30

 

Кор.раб.с ОВЗ

Фридрих В.А.

 

 

8.00-8.40

 

Кор.раб с ОВЗ

Конькина Е.В.

13.30-14.10

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

Самопознание

Пинигина Н.В.

13.40-14.20

 

Кор.раб.с ОВЗ

Дауб О.В.

 

12.50-13.30

 

 

Веселые нотки

Конькина Е.В.

8.00-8.40

 

 

 

Ритмика                    

Тютенькова Н.М.

12.50-13.30

8.00-8.40

 

 

 

 

 

 

 

Среда

Умники и Умницы

Дауб О.В.

 

8.00-8.40

 

 

Умники и Умницы

Дауб О.В.

 

12.50-13.30

 

 

Эрудит

Фридрих В.А.

 

 

8.00-8.40

 

Веселые нотки         

Конькина Е.В.

8.00-8.40

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

Кор.раб.с ОВЗ          

Дауб О.В.

 

13.40-14.20

 

 

Кор.раб.с ОВЗ            .

Фридрих В.А

 

 

8.00-8.40

 

Веселые нотки         

Конькина Е.В.

8.00-8.40

 

 

 

Кор.раб с ОВЗ          

Конькина Е.В.

12.50-13.30

 

 

 

Ритмика                    

Тютенькова Н.М.

 

8.00-8.40

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

Английский язык    

Лосимович К.Е.

8.00-8.40

 

ОБЖ  

Дауб О.В.

 

12.50-13.30

 

 

Умники и Умницы  

Фридрих В.А.

 

 

12.50-13.30

 

Умники и Умницы

Конькина Е.В.

8.00-8.40

 

 

 

Ритмика                    

Тютенькова Н.М.

12.50-13.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

Шахматы

Серебренников А.В.

10.30-11.10

11.20-12.00

12.10-12.50

 

Поиграй ка

Балдин Р.М.

14.20-15.00

15.05-15.45

 

 

 

 

  

 

Внеурочная деятельность: 4 классы.

 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Название курса

преподаватель

Классы/кабинеты

Понедельник

Кор.раб.с ОВЗ

Медведева О.И.

12.50-13.30

 

 

 

Кор.раб. с ОВЗ

Кленина С.П.

 

11.50-12.30

 

 

Умники и Умницы

Шевелева И.В

 

 

11.50-12.30

 

 

 

 

 

 

Вторник

Умники и Умницы

Медведева О.И.

11.50-12.30

 

 

 

Кор.раб. с ОВЗ         

Кленина С.П.

 

12.50-13.30

 

 

Кор.раб.с ОВЗ

Шевелева И.В.

 

 

12.50-13.30

 

 

 

 

 

 

Среда

Шахматы                  

Серебренников А.В.

14.20-15.00

 

 

 

Умники и Умницы

Кленина С.П.

 

12.50-13.30

 

 

Умники и Умницы

Шевелева И.В.

 

 

12.50-13.30

 

Английский язык

Боровинская Р.Р.

13.35-14.15

 

 

 

 

 

 

Четверг

Английский язык

Лосимович К.Е.

13.35-14.15

 

Кор.раб. с ОВЗ

Шевелева И.В.

 

 

12.50-13.30

 

 

 

 

 

 

Пятница

Самопознание

Пинигина Н.В.

13.40-14.20

 

Шахматы                  

Серебренников А.В.

 

 

13.40-14.20

 

Умники и Умницы

Медведева О.И.

11.50-12.30

 

 

 

Умники и Умницы

Кленина С.П.

 

11.50-12.30

 

 

ОБЖ

Шевелева И.В.

 

 

12.50-13.30

 

 

 

 

 

 

Суббота

Поиграй ка

Дегтярева Н.Н.

10.50-11.30

10.00-10.40

 

Шахматы      

Серебренников А.В.

 

13.00-13.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание курсов внеурочной деятельности в 2020-2021 учебном году. 5 класс

День недели

Наименование элективного курса

Учитель

Время

Кабинет

понедельник

 

Загадки русского языка

Устюгова Н.Я.

16.00-16.40

Дистант

Занимательная грамматика английского языка

Павлова В.С.

15.00-15.40

К. 202

Занимательная грамматика английского языка

Боровинская Р.Р.

13.30-14.10

К.204

вторник

За что я люблю историю

Мусина Г.Р.

13.40-14.20

К.115

среда

Занимательная грамматика английского языка

Шагитова Р.И.

13.30-14.10

 

К.203

За что я люблю историю

Мусина Г.Р.

13.35-14.15

К.115

четверг

Занимательная грамматика английского языка

Боровинская Р.Р.

13.30-14.10

К.204

Занимательная грамматика английского языка

Шагитова Р.И.

13.30-14.10

К.203

пятница

Улей. Волонтерская деятельность.

Орехова Н.А.

13.30-14.10

Актовый зал

Тайны русского языка

Мазурова Н.В.

15.00-15.40

К.216

суббота

Спортивные игры

Мурзина В.А.

10.00-10.40

10.50-11.30

Спорт. зал

Изучаем немецкий с удовольствием.

Борзенкова И.А.

9.00-9.40

К.203

 

 

 

Расписание курсов внеурочной деятельности, консультаций в 2020-2021 учебном году. 6 класс

день недели

название курса

учитель

время

кабинет (или дистант)

Понедельник

«Загадки Русского языка»

Устюгова Н.Я.

16.00 -16.40

дистант

Вторник

«Первые шаги в военной карьере»

Лосимович К.Е.

14.50-15.30

201

Среда

«За что я люблю «Историю»»

Мусина Г.Р.

12.50-13.30

115

Четверг

«Страноведение»

Волкова Н.А.

12.00-12.40

дистант

«РуЛит»

Григорьева Л.Н.

11.00-11.40

дистант

Пятница

«Улей. Волонтерская деятельность»

Орехова Н.А.

12.40-13.20

дистант

«Страноведение»

Воронина Ю.Г.

12.00-12.40

дистант

Суббота

«Спортивные игры»

Балдин Р.М.

15.30-16.10

16.20-17.00

спортзал

«Изучаем немецкий с удовольствием»

Борзенкова И.А.

10.00-10.40

10.50-11.30

203

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание курсов внеурочной деятельности, консультаций в 2020-2021 учебном году. 7 класс

день недели

название курса

учитель

время

кабинет (или дистант)

вторник

«Основы предпринимательства»

Прилуков В.Г.

10.00-10.40

Дистант

«Страноведение»

Волкова Н.А.

12.00-12.40

Дистант

среда

«Первые шаги в военной карьере»

Уланова О.Л.

13.00-13.40

Спортзал

«Первые шаги в военной карьере»

Волкова Н.А.

11.30-12.10

202

четверг

«Безопасное детство»

Килымник О.А.

15.00-15.40

106

15.50-16.30

«Заниматика»

Боровинская А.М.

12.00-12.40

214

«Математика-заниматика»

Прохорова Т.В.

14.10-14.50

Дистант

пятница

«Заниматика»

Боровинская А.М.

12.50-13.30

111

«Олимпик»

Григорьева Л.Н.

12.50-13.30

Дистант

«Тайны русского языка»

Мазурова Н.В.

18.20-19.00

Дистант

«Улей. Волонтерская деятельность»

Орехова Н.А.

14.20-15.00

Дистант

суббота

«За что я люблю «Историю»

Мясунова А.А.

10.40-11.20

Дистант

«Изучаем немецкий с удовольствием»

Борзенкова И.А.

11.30-12.10

203

«Спортивные игры»

Балдин Р.М.

17.00-17.40

17.50-18.30

Спортзал

Русский на «5»

Кузнецова Н.В.

09.55-10.35

106

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание курсов внеурочной деятельности, консультаций в 2020-2021 учебном году. 8 класс

день недели

название курса

учитель

время

кабинет (или дистант)

понедельник

«Загадки русского языка»

Устюгова Н.Я.

16.00-16.40

дистант

вторник

«Спортивные игры (волейбол)»

Дегтярева Н.Н.

13.30-14.10

14.10-14.50

110/Спортзал

«Спортивный игры (баскетбол)»

Шеметов А.А.

15.00-15.40

15.50-16.30

110/Спортзал

«Основы финансовой грамотности»

Байдина В.А.

17.00-17.40

дистант

«Страноведение»

Воронина Ю.А.

15.00-15.40

Каб 204

 

 

 

 

среда

«Математика-заниматика»

Прохорова Т.В.

15.00-15.40

Дистант

«Страноведение»

Энзель Е.Ю.

14.00-14.40

201

 

 

 

 

четверг

«Подготовка к ОГЭ по географии»

Лебедева М.А.

16.30-17.10

118/дистант

 

 

 

 

пятница

 

 

 

 

суббота

«Изучаем немецкий с удовольствием»

Борзенкова И.А.

12.10-12.50

203

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание курсов внеурочной деятельности, консультаций в 2020-2021 учебном году. 9 класс

день недели

название курса

учитель

время

кабинет (или дистант)

понедельник

«Спортивные игры» 9б

Мурзина В.А.

13.40-14.20

спортзал

«Подготовка к ОГЭ по английскому языку»

Шагитова Р.И.

14.30-15.10

203

«Подготовка к ОГЭ по русскому языку» 9а

Мазурова Н.В.

15.00-15.40

216

«Подготовка к ОГЭ по биологии»

Ли Н.Э.

16.50 -17.30

206/дист

«Спортивные игры (волейбол)»9в

Дегтярева Н.Н.

19.00-19.40

спортзал

вторник

«Подготовка к ОГЭ по математике» 9в

Прохорова Т.В.

15.00-15.40

118

«Подготовка к ОГЭ по географии» 9а,б

Лебедева М.А.

15.00-15.40

309/дист

«Подготовка к ОГЭ по географии» 9к

Лебедева М.А.

15.50-16.30

309/дист

«Подготовка к ОГЭ по информатике»

Воронин Д.В.

15.50-16.30

213

«Подготовка к ОГЭ по физике»

Батенева О.М.

16.50 -17.30

17.40-18.20

207

среда

«Подготовка к ОГЭ по английскому языку»

Волкова Н.А.

15.00-15.40

 202

«Подготовка к ОГЭ по информатике»

Воронин Д.В.

15.00-15.40

213

«Подготовка к ОГЭ по математике» 9б

Нугуманова К.П.

 16.00-16.40

 дистант

четверг

«Подготовка к ОГЭ по обществознанию» 9а

Бикушева А.А.

 13.45-14.25

14.35-15.15

115

Если перенос на субботу

14.35-15.15

15.20-16.00

«Подготовка к ОГЭ по обществознанию» 9б

Мясунова А.А.

15.00-15.40

15.50-16.30

дистант

«Спортивные игры (баскетбол)»9к

Шеметов А. А.

15.00-15.40

15.50-16.30

спортзал

«Подготовка к ОГЭ по информатике»

Воронин Д.В.

16.40-17.20

17.30-18.10

213

пятница

«Спортивные игры»9а

Мурзина В.А.

13.40-14.20

спортзал

«Подготовка к ОГЭ по биологии»

Ли Н.Э.

14.30-15.10

дистант

«Подготовка к ОГЭ по математике» 9к

Нугуманова К.П.

 16.00-16.40

 дистант

суббота

«Подготовка к ОГЭ по математике» 9а

Прохорова Т.В.

10.00-10.40

216

«Подготовка к ОГЭ по русскому языку» 9а

Мазурова Н.В.

11.00-11.40

дистант

«Русский на «5» 9б

Кузнецова Н.В.

11.00-11.40

214

«Русский на «5» 9к

Кузнецова Н.В.

12.00-12.40

214

«Подготовка к ОГЭ по обществознанию» 9к

Бикушева А.А.

13.00-13.40

13.50-14.30

дистант

«Русский на «5» 9в

Кузнецова Н.В.

13.00-13.40

214

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание курсов внеурочной деятельности в 2020-2021 учебном году. 10 класс

День недели

Наименование элективного курса

Учитель

Время

Кабинет

понедельник

 

Подготовка к ЕГЭ по информатике

Воронин Д.В.

16.50-17.30

17.40-18.20

213

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (технологическая группа)

Щекотова М.А.

15.00-15.40

216

Подготовка к ЕГЭ по математике (база)

Рогалева Т.В.

16.00-16.40

202

Спортивные игры (баскетбол)

Шеметов А.А.

19.00-19.40

спротзал

вторник

Подготовка к ЕГЭ по биологии

Гомонова Е.Ф.

16.00-16.40

16.50-17.30

дистант

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Боровинская Р.Р.

16.00-16.40

дистант

Спортивные игры (волейбол)

Дегтярева Н.Н.

17.50-18.30

спортзал

среда

Подготовка к ЕГЭ по математике (профиль)

Боровинская А.М.

14.50-15.30

111

Совершенствуем разговорный английский

Энзель Е.Ю.

15.00-15.40

201

Подготовка к ЕГЭ по химии

Черемисина Т.В.

16.00-16.40

дистант

четверг

Семьеведение

Клипова С.А.

15.00-15.40

303

Подготовка к ЕГЭ по математике (база)

Масленникова Т.А.

16.00-16.40

310

пятница

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (гуманитарная группа)

Щекотова М.А.

12.00-12.40

216

Программирование - интенсив

Логеева Н.Ф.

15.00-15.40

дистант

Подготовка к ЕГЭ по географии

Лебедева М.А.

15.50-16.30

118

суббота

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

Байдина В.А.

10.00-10.40

дистант

Подготовка к ЕГЭ по истории

Байдина В.А.

11.00-11.40

дистант

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (универсальная группа)

Григорьева Л.Н.

12.00-12.40

дистант

Расписание консультаций в 2020-2021 учебном году. 10 класс

День недели

Наименование консультаций

Учитель

Время

Кабинет

Вторник

Подготовка к ЕГЭ по литературе

Щекотова М.А.

15.00-15.40

207

суббота

Подготовка к ЕГЭ по физике

Батенева О.М.

11.00-11.40

11.50-12.30

207

 

 

Дата последнего обновления страницы 25.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения