Расписание ЦПВ

 

Расписание ЦПВ

  Расписание Центра патриотического воспитания на 2020-2021 учебный год

Направление

№ каб.

Год обучения

Количество

часов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Волшебная палитра»

(Измоденова Н.Н.)

222/1

/о

7-8 классы

6

 

15.10-15.50

16.00-16.40

 

 

15.10-15.50

16.00-16.40

15.10-15.50

 

222/1

/о

3-4 классы

4

 

10.00-10.40

10.50-11.30

 

 

10.00-10.40

10.50-11.30

 

222/1

 

/о

4-5 классы

4

 

12.00-12.40

12.50-13.30

 

 

12.00-12.40

12.50-13.30

 

222/1

 

/о

6 классы

4

 

08.00-08.40

08.50-09.30

 

 

08.00-08.40

08.50-09.30

 

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп»

Тютенькова Н.М.

110, актовый зал

1 г/о

5-10 классы

 

3

 

 

 

 

 

 

 

14.30-15.10

15.20-16.00

09.30-10.10

/о

6 классы

 

3

 

 

 

 

16.20-17.00

17.10-17.50

16.10-16.50

 

2 г/о

7 классы

3

 

 

 

 

 

17.00-17.40

17.50-18.30

10.20-11.00

Кукольный театр

«Маленькая страна»

(Орехова Н.А.)

222/1

 

Актовый зал

1 г/о

4

11.00-11.40

11.50-12.30

 

11.00-11.40

11.50-12.30

 

 

 

1 г/о

4

 

 

13.00-13.40

13.50-14.30

 

13.00-13.40

13.50-14.30

 

 

Театральный коллектив «Зазеркалье»

Орехова Н.А.

222/1

 

Актовый зал

1 г/о

4

 

 

11.00-11.40

11.50-12.30

 

11.00-11.40

11.50-12.30

 

 

1 г/о

4

13.00-13.40

13.50-14.30

 

13.00-13.40

13.50-14.30

 

 

 

Клуб «Художественное слово» Орехова Н.А.

Актовый зал

1 г/о

2

 

 

 

 

11.00-11.40

11.50-12.30

 

Клуб «Лидер»

Лисина В.Г.

223, актовый зал

1 г/о

8-10 классы

4

 

15.00-15.40

15.50-16.30

 

15.00-15.40

 

 

11.30-12.10

Клуб общения «Мы»

Лисина В.Г.

223, актовый зал

1 г/о

5 классы

3

15.00-15.40

 

 

15.00-15.40

 

 

 

12.20-13.00

1 г/о

6-7 классы

3

10.00-10.40

 

10.00-10.40

10.00-10.40

 

 

Основы православной культуры

Жданов Д.В.

 к.102

/о

1

 

 

 

 

11.30-12.10

 

к.115

/о

1

 

 

 

 

12.30-13.10

 

Уставы ВС РФ

Хамидуллин Р.Ф.

к.102

1 г/о

1

11.30-12.10

 

 

 

 

 

к.115

/о

1

12.30-13.10

 

 

 

 

 

Граждановедение

Рудь Л.И.

к.102

1 г/о

1

 

11.30-12.10

 

 

 

 

к.115

/о

1

 

12.30-13.10

 

 

 

 

Юный краевед. Музейное образование

Чубарова Г.И.

Музей «Поиск»

106

1 г/о

6

12.30.-13.10

13.20.-14.00

 

12.30.-13.10

13.20.-14.00

 

12.30.-13.10

13.20.-14.00

 

2 г/о

6

14.10-14.50.

12.30.-13.10

13.20.-14.00

14.10-14.50.

12.30.-13.10

13.20.-14.00

 

 

3 г/о

 

6

 

15.00-15.40

15.00-15.40

15.00-15.40

15.00-15.40

15.00-15.40

15.50-16.30

 


Спортивный клуб «Волейбол» (Дегтярева Н.Н.)

Спортивный зал

3 г/о

9-11 классы

4

 

17.50-18.30

18.40-19.20

 

17.50-18.30

18.40-19.20

 

 

Спортивный клуб «ОФП» Мурзина В.А.

Спортивный зал

3 г/о

9 классы

4

18.30-19.10

19.20-20.00

 

 

 

 

09.00-09.40

09.50-11.30

«ЮИДД»

Килымник О.А.

106

2 г/о

6-7 классы

2

10.30-11.10

10.30-11.10

 

 

 

 

«ДЮП»

Хамидуллин Р.Ф.

103

2  г/о

8-9 классы

2

 

15.40-16.20

 

 

15.40-16.20

 

Медицинская подготовка

Тукачев А.А.

к.102

1 г/о

1

 

 

 

11.30-12.10

 

 

к.115

/о

1

 

 

 

12.30-13.10

 

 

Рукопашный бой

Пешков О.Ю.

с/з, к.110

1 г/о

3

 

18.00-18.40

18.50-19.30

 

 

 

 

 

        14.00-14.40

с/з, к.110

2 г/о

3

 

 

 

18.00-18.40

18.50-19.30

 

 

      

        16.00-16.40

ОФП

Шеметов А.А.

с/з

1 г/о.

1

16.10-16.40

 

 

 

 

 

с/з

 2 г/о

1

 

15.10-15.50

 

 

 

 

с/з

3 г/о

1

 

 

15.10-15.50

 

 

 

с/з

4 г/о

1

 

 

 

16.50-17.30

 

 

с/з

5 г/о

1

 

 

 

 

 

14.10-14.50

Группа интенсивной нагрузки

Шеметов А.А.

с/з

1 г/о

2

 

 

 

 

 

16.00-16.40

16.50-17.30

с/з

2 г/о

2

 

 

 

 

 

17.40-18.20

18.30-19.10

Строевая подготовка

Омельченко Д.Ю.

 

с/з

1 г/о

2

15.10-15.50

 

 

 

15.10-15.50

 

с/з

2 г/о

1

 

16.50-17.30

 

 

 

 

с/з

3 г/о

1

 

 

 

16.50-17.30

 

 

с/з

4 г/о

1

 

 

 

 

16.50-17.30

 

с/з

5 г/о

1

 

 

16.50-17.30

 

 

 

Огневая подготовка

Тукачев А.А.

к.102

1 г/о

1

12.30-13.10

 

 

 

 

 

к.115

2 г/о

1

 

 

13.30-14.10

 

 

 

к.106

3 г/о

1

 

 

 

 

14.20-15.00

 

к.103

4 г/о

1

 

 

 

15.10-15.50

 

 

к.105

5 г/о

1

13.30-14.10

 

 

 

 

 

Военная топография

Петров С.А.

к.106

1 г/о

1

 

15.10-15.50

 

 

 

 

к.103

2 г/о

1

 

 

16.00-16.40

 

 

 

Тактическая подготовка

Петров С.А.

к.103

1 г/о

1

10.00-10.40

 

 

 

 

 

к.105

2 г/о

1

15.10-15.50

 

 

 

 

 

Поисковая деятельность

Рудь Л.И.

к.103

1 г/о

4

 

 

 

15.10-15.50

16.00-16.40

15.10-15.50

16.00-16.40

 

Парашютная подготовка

Члек О.Л.

к.110

2 г/о

2

 

 

 

 

 

10.40-11.20

11.30-12.10

Дайвинг

Члек О.Л.

к.110

1 г/о

2

 

 

 

 

 

14.00-14.40

14.50-15.30

 

Дата последнего обновления страницы 25.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения