Курсы лекций по основам детской психологии и педагогики для родителей

Уважаемые родители!

Быть родителями, воспитывать детей – это огромный труд, а умение ощущать этот труд радостным и светлым. Умение находить удовольствие в заботе о детях, делиться с ними своим счастьем и разделять с ними счастье – дело тем более непростое. Иногда, возможно, не хватает элементарных знаний по педагогике и психологии.

Для этого мы вам предлагаем посмотреть видеолекции ведущих педагогов Сургутского государственного университета.

Вашему вниманию предлагаются следующие видеолекции:

1.      Видеолекция на тему «Морфофункциональные особенности детей с 0 до 18 лет»

2.      Видеолекция на тему «Особенности детства начала XXI века»

3.      Видеолекция на тему «Семейные традиции и ценности российской семьи»

4.      Видеолекция на тему «Формирование ответственного и позитивного родительства»

5.      Видеолецкия на тему «Проблема периодизации психического развития»

Ознакомиться с видеолекциями можно по следующей ссылке: http://edu-surgut.ru/project/lec/index.php
Дата последнего обновления страницы 25.01.2021