Расписание дополнительного образования

 

Создание новых мест дополнительного образования

 УЧЕБНЫЙ ПЛАН ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МБОУ СОШ №5

НА 2020/2021 учебный год

 Название учебных групп

Класс

Кол-во групп

Количество часов

           ВСЕГО

 

 

 

1 г/о

2 г/о

3 г/о

4 г/о

 Об-ся

часов в нед

 

Техническая – 80

 

1.  

«Управление беспилотными летательными аппаратами» (Ивашкеев С.В.)

5-7

2

2

0

0

0

22

4

 

2.  

Инфорзнайка (Воронин Д.В.)

7-8

2

1

0

0

0

28

2

 

3.  

Юный информатик (Нугуманова К.П.)

7

1

2

0

0

0

15

2

 

4.  

Робототехника (Воронин Д.В., Прилуков В.Г.)

5-6

2

2

0

0

0

15

4

 

Естественнонаучная – 40

 

5.  

«ЭкоМир» (Ли Н.Э.)

6-7

1

2

0

0

10

2

 

6.  

«Начальная медицинская подготовка» (Килымник О.А.)

9-11 (кадеты)

1

2

0

0

0

15

2

 

7.  

«Лаборатория юного химика» (Черемисина Т.В.)

8-9

1

2

0

0

0

15

2

 

Художественная - 75

 

8.  

«В стране рукоделия» (Спиридонова М.Ю.)

6-7

1

3

0

0

0

15

3

 

9.  

«Кадетский бал»

(Тютенькова Н.М.)

5-8

4

4

0

0

0

60

4

 

Физкультурно-спортивная направленность – 70

 

10.               

«Путешествие в мир шахмат» (Серебренников А.В.)

5-6

1

2

0

0

0

15

2

 

11.               

«Баскетбол»

(Шеметов А.А.)

7-10

 

1

4

0

0

0

20

4

 

12.               

«Шахматы»

(Омельченко Д.Ю.)

5-6 (кадеты)

2

1

1

0

0

35

2

 

Туристско-краеведческая – 60

 

13.               

«Мы – дети Севера» (Чубарова Г.И., Орехова Н.А.)

1-8

2

3

0

0

0

30

6

 

14.               

«Туристический клуб»

(Петров С.А.)

5-8

2

2

0

0

0

30

4

 

Социально-педагогическая – 50

 

15.               

«Будущий кадет» (Тукачев А.А., Омельченко Д.Ю., Хамидуллин Р.Ф.,)

2-4

3

2

0

0

0

30

6

 

16.               

«Волонтерское движение» (Кузнецова Н.А.)

8-11

1

4

0

0

0

10

4

 

17.               

Основы журналистики (Борзенкова И.А.)

6

1

2

0

0

0

10

2

 

 

ИТОГО

 

28

40

1

0

0

375

55

 

 

 

 

 

Расписание дополнительного образования (новые места дополнительного образования) на 2020-2021 учебный год

 

Направление

№ каб.

Год обучения

Количество

часов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Управление беспилотными летательными аппаратами» (Ивашкеев С.В.)

Актовый зал

/о

5 классы

2

15.00-15.40

15.50-16.30

 

 

 

 

 

Актовый зал

/о

6-7 классы

2

09.00-09.40

09.50-10.30

 

 

 

 

 

Инфознайка (Воронин Д.В.)

213

1 г/о

7 классы

1

 

 

 

 

 

 

 

13.30-14.10

 

/о

8 классы

 

1

 

 

 

 

 

12.30-13.10

 

«Юный информатик» (Нугуманова К.П.)

208

1 г/о

2

10.00-10.40

 

 

 

10.00-10.40

 

Робототехника (Воронин Д.В., Прилуков В.Г.)

213, мастерская

1 г/о

4

 

 

 

 

14.30-15.10

15.20-16.00

10.00-10.40

10.50-11.30

«ЭкоМир» (Ли Н.Э.)

206

1 г/о

2

 

 

 

14.00-14.40

14.40-15.20

 

 

«Начальная медицинская подготовка» (Килымник О.А.)

106

1 г/о

9-11 (кадеты)

2

 

 

 

10.30-11.10

10.30-11.10

 

«Лаборатория юного химика» (Черемисина Т.В.)

301

1 г/о

8 классы

2

 

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

 

 

«В стране рукоделия» (Спиридонова М.Ю.)

302

1 г/о

6-7 классы

3

09.00-09.40

 

 

09.00-09.40

09.50-10.30

 

 

«Кадетский бал»

(Тютенькова Н.М.)

Актовый зал, 110

1 г/о

5-8 классы (кадеты)

4

 

 

15.00-15.40

15.50-16.30

15.00-15.40

13.30-14.10

 

«Путешествие в мир шахмат» (Серебренников А.В.)

Рекреация 2 этаж

1 г/о

5 классы

 

2

15.00-15.40

 

 

15.00-15.40

 

 

Баскетбол (Шеметов А.А.)

Спортивный зал

1  г/о

7-9 классы

4

 

 

18.30-19.10

19.20-20.00

 

18.30-19.10

19.20-20.00

 

«Шахматы»

(Омельченко Д.Ю.)

К.102

/о

 

1

11.30-12.10

 

 

 

 

 

К.115

/о

1

 

11.30-12.10

 

 

 

 

«Мы – дети Севера» (Чубарова Г.И., Орехова Н.А.)

Музей «Поиск»

1  г/о

4-8 классы

3

 

11.40-12.20

12.30-13.10

 

11.40-12.20

 

 

1  г/о

1-4 классы

3

 

10.00-10.40

 

 

 

10.00-10.40

14.00-14.40

 

 

«Туристический клуб»

(Петров С.А.)

 

1 г/о

4

 

 

 

 

 

10.00-10.40

10.50-11-30

12.00-12.40

12.50-13.30

«Будущий кадет»

(Тукачев А.А.)

 

1 г/о

1

11.30-12.10

 

 

 

11.30-12.10

 

«Будущий кадет»

(Омельченко Д.Ю.)

 

1 г/о

1

 

12.30-13.10

 

12.30-13.10

 

 

«Будущий кадет»

(Хамидуллин Р.Ф.,)

 

1 г/о

3

 

11.30-12.10

 

11.30-12.10

 

 

«Волонтерское движение» (Кузнецова Н.А.)

Организаторская, актовый зал

1  г/о

8-11 классы

4

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

Основы журналистики (Борзенкова И.А.)

309

1  г/о

6 классы

2

13.50-14.30

 

 

13.50-14.30

 

 

   Аннотация программ дополнительного образования в рамках создания новых мест дополнительного образования (проект «Успех каждого ребенка»)
Дата последнего обновления страницы 25.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения