Серебренников Алексей Владимирович

Раздел 1. Профессиональное образование.

1.1.   Наличие образования по профилю профессиональной деятельности.

u Диплом  (Ссылка № 1.1).

1.2. Соответствие дополнительного профессионального образования полученного в межаттестационный период, профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе.

Курсы повышения квалификации:

u Сертификаты (Ссылка №1.2)

1.4. Самообразование и профессиональное развитие (в любых формах, применяемых по усмотрению педагога).

u    Сертификаты, свидетельство, Ссылка на свой сайт (Ссылка №1.4)

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии.

2.4. Участие в проектировании и реализации инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации.

u   Окружная стажировочная площадка по патриотическому воспитанию и допризывной подготовки молодежи

u   Муниципальный ресурсный центр «Гражданско-патриотическое воспитание и допризывная подготовка молодежи».

u   Внедрение ФГОС ООО в образовательный процесс

u Муниципальная инновационная площадка «Школа музей»

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почетные звания, отраслевые знаки отличия, достижения в профессиональных конкурсах).

u   Дипломы, благодарственные письма, почётные грамоты. (Ссылка №2.4-2.8)

Раздел 3. Профессиональная деятельность.

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно - методической документацией (образовательная программа, рабочая программа и ее методическое обеспечение).

Рабочие программы по учебным предметам:

u   Рабочие программы по физической культуре 1-4 класс

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно – коммуникативных технологий, для оценки планируемых результатов.

3.3  Учёт индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательных технологий, методик обучения.

u   Тесты по физической культуре с1 по 11 кл. (Ссылка №3.3)

3.4  Участие в инновационной или в экспериментальной деятельности, в работе стажировочных и пилотных площадок.

u   Внедрение ФГОС ООО в образовательный процесс

Муниципальная инновационная площадка «Школа музей» (Ссылка №3.4)

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей деятельности.

u   Открытые мероприятия, «Всероссийская акция «Выбираю спорт к 25 летию Конституции РФ»  (Ссылка № 3.5)

u   Тестирование  Успешное прохождение теста “Учитель физической культуры” в соответствии требованиями профессионального стандарта и ФГОС

u   Тренер по северному многоборью, шахматам и сборной ГТО

u   Выступление  «Организация инновационной научно исследовательской деятельности на 2019-2020 уч .г»

3.6.    Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога различных уровней.

u   Приказ, сертификаты, дипломы.

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога различных уровней.

u   Дипломы, свидетельства. (Ссылка № 3.7)

3.8. Экспертная деятельность.

u   Приказы (Ссылка №3.8)

Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности.

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.

u   Мониторинг успеваемости. (Ссылка №4.1)

4.2. Результаты освоения образовательных программ по итогам мониторинга системы образования, проводимого в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации.  (Ссылка №4.2)

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах и соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога (включаются результаты мероприятий, проводимых в соответствии с приказами Минобрнауки РФ, Департамента).

u   Дипломы. (Ссылка №4.3)

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся, дополнительного образования (заочные олимпиады, открытые конкурсы, конференции научных обществ, выставки, турниры) по профилю профессиональной деятельности.

u   Дипломы, сертификаты. (Ссылка 4.4)

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами.

u   Приказы.

(Ссылка № 4.5)

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами.

u   Благодарственное письмо от социального партнера. (Ссылка №4.6)

u   Фото  поездки с детьми на спортивные сборы  ГТО в г.Анапа https://vk.com/ceent2015?z=photo-101220861_457257297%2Fwall-101220861_2636

4.7   Наличие преодоленных во взаимодействии с родителями проблем обучающихся.

Раздел 5. Перспективы развития профессиональной деятельности.

5.1    Наличие целей и задач развития собственной профессиональной деятельности, соответствующих стратегии развития образовательной организации и системы образования автономного округа.

u   Исходя из анализа собственных ограничений в профессиональной деятельности продолжаю работу над темой самообразования на 2020-2025 гг. «Внедрение и реализация программы пропаганды физкультурно-спортивного комплекса ГТО». Определены цель и задачи развития собственной профессиональной деятельности в соответствии со стратегией развития образования организации и региона. Цель: Внедрение физкультурно-спортивного комплекса ГТО в учебный процесс. Для достижения данной цели необходимо решить следующие задачи: изучить нормативно-правовые документы и литературу по вопросам внедрения норм ГТО, изучить и адаптировать образовательные технологии, выбор подходящей способствующей введению норм ГТО в предмет.

Дата последнего обновления страницы 07.12.2020