Список классных руководителей

 

Список классных руководителей

 

Список классных руководителей на 2020-2021 учебный год

 


 

КЛАСС

Ф.И.О. КЛАССНОГО  РУКОВОДИТЕЛЯ

КАБ

 

1.     

1 а

Миридонова Вера Ивановна

224

2.     

1 б

Колотова Ксения Сергеевна

225

3.     

1 в

Белякова Марина Ивановна

226

4.     

1 г

Шилова Елизавета Николаевна

227

5.     

2  а

Абросимова Маргарита Владимировна

227

6.     

2 б

Петровских Татьяна Ивановна

313

7.     

2 в

Парсова Оксана Александровна

308

8.     

3  а

Конькина Екатерина Валерьевна

314

9.     

3  б

Дауб Ольга Валерьевна

311

10.            

3 в

Фридрих Валентина Александровна/Пинигина Наталья Васильевна

312

11.            

4 а

Медведева Оксана Ивановна

305

12.            

4 б

Кленина Светлана Павловна

306

13.            

4 в

Шевелева Ирина Викторовна

307

14.            

5 а

Павлова Виктория Сергеевна

111

15.            

5 б

Мясунова Алина Анатольевна

206

16.            

5 в

Рогалева Татьяна Владимировна

310

17.            

5 к

Боровинская Резеда Раудятовна

Офицер-воспитатель: Омельченко Дмитрий Юрьевич

102

18.            

6 а

Лосимович Ксения Евгеньевна

310

19.            

6 б

Григорьева Лариса Николаевна

215

20.            

6 в

Борзенкова Инесса Александровна

309

21.            

6 к

Мусина Гульназ Рауфовна

Офицер – воспитатель: Тукачев Александр Александрович

105

22.            

7 а

Гомонова Елена Федоровна

206

23.            

7 б

Волкова Наталия Александровна

115

24.            

7 в

Боровинская Анна Михайловна

111

25.            

Килымник Олег Александрович

Офицер-воспитатель: Хамидуллин Рамиль Фаритович

106

26.            

8 а

Спиридонова Марина Юрьевна

301

27.            

8 б

Устюгова Надежда Яковлевна/Дегтярева Наталья Николаевна

309

28.            

8 к

Масленникова Татьяна Алексеевна

Офицер – воспитатель: Шеметов Алексей Александрович

103

 

29.            

9 а

Мазурова Наталья Викторовна

216

30.            

9 б

Шагитова Раиля Инсафовна /Мурзина Вера Александровна

214

31.            

9 в

Комисова Анастасия Анатольевна

118

32.            

9 к

Ли Наталья Эдуардовна

Офицер – воспитатель: Петров Сергей Анатольевич

115

33.            

10 а

Измоденова Надежда Николаевна

Офицер – воспитатель: Рудь Лариса Ивановна

215

34.            

11 а

Щекотова Мария Алексеевна

Офицер – воспитатель: Рудь Лариса Ивановна

207

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 25.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения